делать стартовой




Пятница, 26.04.2024, 03:19



 




 

Наш опрос

Музыка на наших вечеринках?
Всего ответов: 45




 
 
 
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная » 2007 » Сентябрь » 30 » НОВЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. ПРИХОДИТЕ.
НОВЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. ПРИХОДИТЕ.
10:04

2 октября клуб "Cabana"

«Золотая осень» — это отличный повод отметить начало своего обучения в ВУЗе, день рождения и просто отдохнуть в отличной компании.
На этот раз мы постараемся угодить людям с различными музыкальными вкусами — для наших гостей будет звучать R'n'B и House.

Своими ритмами Вас согреют: DJ Emma, DJ Чернова, DJ X-side и Go-Go Ladies

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.(FC/DC)

Адрес клуба: м.Новокузнецкая,Раушская набережная,4 (напротив бывшей гостиницы "Россия")

http://www.cabana.ru

Просмотров: 2082 | Добавил: bd | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 12
12 bd  
0
проблема DJ не решается промо-группой, а на прямую зависит от Клуба/арт-директора. Мы не могли переделать интерьер клуба и поставить DJ со всей аппаратурой на сцену....

11 Романыч  
0
RnB было пипец старьё...неужели ничего поновее не нашли?Были конечно треки хоть и старые,но которые всегда принимаются на ура...например DMX-party up,но всё же....и ещё...драм был совсем не в тему.А в общем и целом всё было на уровне.И я согласен на счёт того что ди-джей должен был быть на сцене,а не кто-то другой.Это всё что я хотел сказать,спасибо за внимание)

10 Ambartsum  
0
Мы благодарим Juice за критику. Что касается месторасположения Ди-джея, то это не входит в компетенцию промо-группы, где расположена аппаратура, там и ди-джей. О Ваших пожеланиях относительно музыки: Вы сами правильно сказали, что это сугубо Ваши пристрастия, мы же постарались в этот раз угодить всем, но всё же самым главным правилом Black Diamonds Promo является то, что на наших вечеринках всегда играли, и будут играть R'n'B, хип- хоп и Хаус. Теперь относительно программы: поверьте у нас огромнейшая база клубных артистов, которых не надо искать в Институте. Но если вы обратили внимание, то в клубе негде было яблоку упасть, мы это знали и осознанно оставили только программу ди-джеев. И наконец, мы проводим не первую и, даст Бог, не последнюю вечеринку, и вы, если действительно работали в промо- бизнесе знаете, что идеальных вечеринок не бывает.

9 Juice  
0
еще раз повторюсь, что многое понравилось, но было не без косяков. Самый большой - это треп в микрофон между треками (и даже во время их!!). Ну НЕ ДОЛЖЕН диджей разговаривать с публикой, и никто не должен (я уж не обратила внимания, кто это так любит поговорить). Второе- расположение диджейки. Намного было бы лучше,если бы аппаратура стояла на сцене. потому что диджея должно быть видно, потому что когда человек играет- он отдает свою энергию, создает драйв, и этим заряжает танцующих)) Ну,как шаман...А так ощущение, что музыка - из ниоткуда. Это то же самое, что на каком нибудь концерте запереть музыкантов в комнатушке, чтобы они там играли/пели, а народ оставить за дверью. Ну и конечно, хотелось другой музыки, хотелось психеделика и больше драма (ну уж это мои вкусы, конечно, но судя по опросу людей таких как я было немало). И последнее- это шоу. которого не было. Танцоры, файерщики...Вот этого вы как то не учли(((Хотя я уверена, что даже в нашем институте есть талантливые люди,которые с удовольствием согласятся вам помочь, потанцевать/покрутить...Чтобы сцену/тумбы занимали они, а не алкотрешеры с их непонятными плясками. Вобщем резюме: впечатления- как от лагерной дискотеки, многое непродумано. ну вот как то так. Хотя думаю дальше все будет намного лучше (ну по крайней мере надеюсь), я так понимаю, это одна из первых ваших вечеринок. Короче говоря, ребята, работайте над атмосферой, это действительно очень важно. Эти замечания взяты не из воздуха, я работала танцором в одной промо группе и тоже знаю все это изнутри. Уж сорри за критику, я понимаю, что восторги слушать приятнее, но без этого никак, к сожалению. Если будет нужна какая то помощь/комментарии, обращайтесь, помогу))) Дикой вам удачи))

8 ilyaska  
0
На мой взгляд, самое зажигательное мероприятие за всю некороткую студенческую жизнь!!! cool
Атмосфера, интерьер клуба не оставил никого равнодушным, имхо. Даже несмотря на небольшие booz problems в самом начале вечеринки. tongue
Чередование RnB и House полностью удовлетворило страсть выйти и потанцевать с друзьми.
Дай вам Бог удачи и процветания!
С нетерпением ждем продолжения серии вечеринок! biggrin

7 BiggiB  
0
Спасибо всем организаторм за вечернику все было супер)))Надеюсь 19 будет ещё лучше)Спасибо ..

6 mickey  
0
РЕБЯТ ВАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ....ПАТИ НА 5+ давно так не отрывался...девочки все как на подбор...зачот... smile biggrin

5 bd  
0
Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ, что пришёл!!!!

4 Антон Комерс  
0
Все было на уровне!!! Колюня, Амбарик, Нигер..От души и Огромное спасибо ,что развиваете Досуг для наших студентов...Мир Вам и Всяческих успехов

3 bd  
0
Хорошо, уже сейчас могу сказать, что фотки будут на нашем сайте в разделе Фото, подраздел 2 октября клуб Кабана)))

2 VADLAN  
0
Скинь тогда ссылку плз где будет фотки...хочу посмотреть

1 bd  
0
Вечеринка УДАЛАСЬ!!!! Совсем в скором времени ждите фотографий!! Оставляйте Ваши комментарии ЗДЕСЬ!!! или на Форуме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Bход


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Мой профиль| Выход

Радио

 
Поиск

Счётчики

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!

Рейтинг@Mail.ru

Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы

 



















 
 




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


 
Black Diamonds Design © 2024