делать стартовой




Понедельник, 29.04.2024, 10:46



 




 

Наш опрос

Сумма денег за 1 поход в клуб?
Всего ответов: 109
Артисты
Smile Smoke [2]
One World [2]
MC Qmar [2]




 
 
 
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Интервью группы One World
Интервью группы One World
01:12
Black Diamonds:  Расскажите о том когда, как и при каких обстоятельствах образовалась ваша группа?
 
Tony: Наша группа образовалась довольно интересным образом. Начну с того, как лично я начал увлекаться репом. Мне было лет 13-14, и я тогда учился в 7 классе и мне жутко понравился клип Eminema – «Stan» -  история о фанате. Так вот, я купил его альбом, и так все началось. Первое время я слушал исключительно зарубежный рэп, черных дядек, которые говорили: «Oh, for sure, its still D.R.E!» Культура русского же рэпа у меня не вызывала тогда интереса и надо сказать,  я думал, что там нету ничего интересного. Это было до того момента, как я услышал Касту. Да, я рос на их творчестве. Потом классе в 9 я начал пробовать писать тексты сам, сначала получалось полное г****, но я упорно старался! Успел побывать в группе «Южный Тандем», но ушёл, так как там не сложилось. И тогда я решил образовать свою группу, названия были разные и их было много, состав тоже менялся. Спустя год-полтора,  я познакомился со вторым нынешним участником группы Василием. Познакомились мы случайно на сайте. Сначала просто общались: он присылал свои тексты мне на оценку, я оценивал и давал советы, а потом я подумал, что в этом парне есть потенциал и предложил ему присоединиться к нам. О согласился. Потом от нас откололись все, кто только был с нами, и нас осталось двое. Тогда мы подумали и решили ознаменовать наш дуэт новым названием и принялись думать над ним. Поскольку мы считали, что название должно нести некую подоплеку того, что мы делаем, и отражать наше мировоззрение, мы остановились на названии One World (Один Мир). Это наш символ, это наш мир, один на двоих, смыл в том, что мы абстрагируемся от суеты, суматохи и шума в нашем мире, и там рождаются наши темы, о той реальности, в которой мы живем, о тех, кто идет рядом с нами, о близких, друзьях, любви и дружбе!
Cuz u know this World is One World 4 Life…
 
Black Diamonds: Из отечественных звезд Хип-Хоп сцены кто вам наиболее симпатичен?
 

Tony: Я уважаю Касту, так как это группа, с которой я начал слушать русский рэп. Так же назову: Траиду, Krec, Лигу, Ю.Г., Эйсика, Гуф и Группа Центр, бывший Южный Фронт и вся его тусовка.

L.O.Gun:По-разному, нравится Питерская сцена, добрая грусть от Фьюза и Ассаи, последний альбом Триады очень порадовал, нравится, как Батишта читает, старичок Лига ничего, больше сейчас в голову что-то ничего и не приходит.
 
Black Diamonds: Кто почитаем из западных звезд?
 

Tony: Из западных я выделю следующих: Eminem, 2pac, Mobb Deep, DRE, Gangstar, Flipsyde, Kris Kross. The Game. Так же выделил бы Mario, Chris Brown, Craig David из RnB звезд.

L.O.Gun: Из западных Method Man, Redman, Mobb Deep, Kanye West, 50 cent’овый местами. В общем, очень много уже переслушал западных исполнителей, это, пожалуй, самые-самые.
 
Black Diamonds: Ваши планы на будущее, чем порадуете своих слушателей?

Tony: Планы, конечно, как у всех грандиозные, есть задумки и их много. Прежде всего, планируем записать все демоверсии треков студийно, что бы порадовать Вас качеством. Так же есть планы сделать совместные треки с Mc Qmar с rnb исполнительницей Тайной, ну и, конечно, совместные треки с нашими братьями Smile Smoke.

 
Black Diamonds: Наш традиционный вопрос: чем вы будете завоевывать  Российскую сцену, в чем ваш главный козырь?
 

Tony:Мы, конечно же, понимаем, что для того, чтобы завоевать сердца слушателей надо быть оригинальными, так как культура русского хип-хопа и рэпа набирает обороты очень быстро. Мы стараемся быть разносторонними, писать тексты не только на русском, но и радовать зарубежными рифмами, пытаемся сделать стиль считки непохожим на другие, пытаемся сделать такую подачу, чтобы, когда нас слушали - глаза горели, и люди чувствовали то, что чувствуем мы, когда пишем эти темы! Мы стараемся держаться не только в тех рамках, что сковывают многие команды, мы стараемся быть более образованными в культуре рэпа и показывать это в наших темах.

Категория: One World | Просмотров: 1080 | Добавил: bd | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
2 Tony R.  
0
Спасибо ман))) Очень приятно))) ЁЁ=) Респекто)

1 Роман В.С.  
0
Я Уважаю Этих чуваков...! Я слушаю их... Tony Respect!!! И может когда я буду сам исполнителем, мы и вместе съиграем вместе... Ещё разок Респект!!! $BigFinishingGuzzled$

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Bход


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Мой профиль| Выход

Радио

 
Поиск

Счётчики

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!

Рейтинг@Mail.ru

Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы

 



















 
 




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


 
Black Diamonds Design © 2024